test

Происшествия

В Москве охранник продуктового магазина принял беременную женщину за воровку

24 декабря 2022, 18:49
24 декабря 2022, 18:49 — Общественная служба новостей — ОСН

В Москве охранник магазина принял беременную женщину за воровку, выносящую товар. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Беременная женщина из Останкино пришла в магазин на улице Цандера. Магазин находился в том же доме, в котором женщина и проживает.

Когда беременная покидала магазин, охранник остановил ее и попросил показать все карманы, а также расстегнуть куртку. Он посчитал, что под курткой женщина выносит разный товар, который она не собиралась оплачивать. Женщина расстегнула куртку и продемонстрировала свой большой живот.

После произошедшего охранник все равно обругал женщину в положении и отпустил. По приходу домой о произошедшем узнал муж, который, желая отомстить за стресс бедной супруги, отправился в тот самый магазин и устроил конфликт с охранником, после чего вызвал полицию на место происшествия.

Ранее стало известно, что в Екатеринбурге под суд пойдут высокопоставленный военнослужащий в отставке, его друг — заслуженный врач и их общая знакомая, риелтор. Мужчины подозреваются в изнасиловании 15-летней девочки, а женщина — в насильственных действиях сексуального характера.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!