test

Происшествия

В Чебоксарах голый мужчина выпал из окна шестого этажа и выжил

24 декабря 2022, 14:05
24 декабря 2022, 14:05 — Общественная служба новостей — ОСН

В Чебоксарах голый мужчина выпал из окна шестого этажа и выжил благодаря приземлению в сугроб. Об этом говорится в Telegram-канале Новости Чебоксары.

Сообщается, что жители дома заметили сидящего в снегу голого мужчину. Выяснилось, что он выпал из окна. Очевидцы рассказали, что мужчина не пострадал, так как приземлился прямо в сугроб. В результате местные жители вызвали скорой помощь — они дождались приезда медиков. Также на место происшествия приехали сотрудники полиции.

Пострадавшего мужчину госпитализировали в больницу для дальнейшего обследования. На данный момент устанавливаются все обстоятельства и причины падения.

Напомним, в Москве четырёхлетняя девочка выжила после падения с 10-го этажа. Пострадавшая была дома с отцом и смотрела мультики. В какой-то момент мужчина вышел на улицу, оставив ребёнка одного. Тогда она вышла на балкон и уронила из окна игрушку. После девочка потянулась, чтобы посмотреть, куда упала вещь. В результате она перевалилась через перила и упала. Врачи диагностировали у неё черепно-мозговую травму и перелом бедра.

Ранее жительница Санкт-Петербурга выпала из окна второго этажа и пошла в аптеку. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!