test

Шоу-бизнес

Клава Кока заявила, что не ставила себе цель вжиться в роль Гурченко

23 декабря 2022, 19:30
23 декабря 2022, 19:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Клава Кока рассказала о процессе съемок пародийно-музыкального фильма «СамоИрония судьбы». Для картины артистка перевоплотилась в образ Людмилы Гурченко. Ее слова приводит портал Ura.ru.

«Конечно же, я смотрела «Карнавальную ночь» и не раз, это уже давно стало легендарной классикой. Задачи полностью перевоплотиться в легендарную Людмилу Гурченко не было. Скорее — напомнить о любимом фильме и рассказать о «Карнавальной ночи» юным зрителям», — вспомнила звезда.

По словам Коки, исполнять знаменитую песню «Пять минут» вне съемочного процесса она не будет. «Я думаю, что эта песня приурочена именно к новогоднему торжеству. И если ее исполнять часто, то у трека пропадет изюминка и шарм!» — отметила исполнительница.

Фильм «СамоИрония судьбы» будет показан в эфире канала ТНТ 31 декабря. В картине задействованы многие известный отечественные артисты, в том числе Филипп Киркоров, Михаил Галустян, Сергей Жуков, Павел Воля, Ольга Бузова, Тимур Батрутдинов, Клава Кока, Гарик Мартиросян и Алсу.

Ранее внучка певицы Людмилы Гурченко Елена Королева похвалила ремейк советской новогодней ленты «Ирония судьбы» от ТНТ с Филиппом Киркоровым и Ольгой Бузовой в главных ролях. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!