test

Интересное

Как сейчас живет ведущая программы «Понять. Простить»

23 декабря 2022, 16:20
23 декабря 2022, 16:20 — Общественная служба новостей — ОСН

В свое время психологическая передача «Понять. Простить» была весьма популярна среди российских зрителей. В ней ведущие разбирали различные неоднозначные ситуации во взаимоотношениях героев.

Одна из психологов и ведущих Галина Тимошенко рассказывала зрителям об ошибках и давала полезные советы, чтобы кризисы в отношениях проходили легче. Так чем же сейчас занимается психолог Галина Тимошенко и кому помогает по сей день?

Кадр из телепередачи «Понять. Простить»

Галина Тимошенко действительно являлась и является психологом и психотерапевтом. Именно поэтому такой опыт и помог ей легко разбирать проблемы обращающихся в передачу. По словам создателей проекта, Галина даже не всегда следовала сценарию. Тимошенко также успевала преподавать в университете.

У Галины долгое время была идея о создании собственной программы по психотерапии, где бы она смогла использовать весь накопленный опыт. Ей понадобилось несколько лет, чтобы реализовать проект в жизнь и в 2013 году знаменитостью был основан Психологический центр Галины Тимошенко.

Вскоре Тимошенко удалось стать востребованным специалистом. Поток клиентов стал настолько большим, что психолог попросту не всегда успевала оказать помощь всем.

Также Галина начала набирать широкую популярность благодаря собственному YouTube-каналу «Minassi Club», где также разбирает волнующие психологические темы.

Фото: Кадр с YouTube-канала Галины Тимошенко «Minassi Club»

На данный момент Тимошенко продолжает работать в собственном психологическом центре, где помогает людям справиться с психологическими проблемами — как личными, так и семейными. Галина также является вдовой, ее муж скончался в 2003 году. У психолога есть дочь. К слову, телеведущая больше не вышла замуж, а сосредоточилась на карьере и воспитании дочери. Также звезда пишет и выпускает книги, и в библиографии звезды сейчас насчитывается 8 книг по психологии.

Ранее Общественная служба новостей рассказывала, куда пропали Саша и Таша из телешоу «Снимите это немедленно». Подробнее об этом читайте в материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!