test

Общество

Вакансия технолога стала самой высокооплачиваемой в Москве

23 декабря 2022, 15:03
23 декабря 2022, 15:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Рейтинг самых высокооплачиваемых предложений в Москве за декабрь возглавила вакансия технолога по развитию продаж искусственных оболочек для мясной промышленности. Информацию об этом передает «Вести Подмосковья».

За такую вакансию в Москве готовы предложить 300 тысяч рублей и больше. Соискатель обязан иметь высшее профильное образование, опыт работы в сфере продаж от трех лет. В список обязанностей входит консультация клиентов по различным вопросам, оказание их предприятиям технологической поддержки.

На такую же зарплату может рассчитывать архитектор 1С. Здесь также пригодится высшее профильное образование, опыт работы в должности аналитика и знания 1С:ERP.

Более того, мастер по пошиву салона автомобиля может зарабатывать до 300 тысяч рублей в месяц. Одно из требований для работника – понимание процесса пошива салона машины. Специалист будет заниматься пошивом рулей, потолков, вставок дверей, ручек.

До 270 тысяч рублей может получить упаковщик пончиков за вахту. От соискателя требуется лишь медицинская книжка. Главный инженер проекта в Москве может получать до 220 тысяч рублей. От 200 тысяч рублей готовы предложить в Москве детскому стоматологу.

Прежде в России зафиксировали снижение соискателей работы среди мужчин моложе 45 лет. Стоит добавить, что в отчетный период выросло количество женщин, которые ищут места по восьми профессиям. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!