test

В мире

Пользователей Twitter взбесил намек Бербок о будущих поставках вооружения Киеву

23 декабря 2022, 13:17
23 декабря 2022, 13:17 — Общественная служба новостей — ОСН

Пользователи социальной сети Twitter прокомментировали заявление главы немецкого МИД Анналены Бербок о необходимости проработать сценарии, при которых Берлин сможет поставить дополнительные вооружения киевскому режиму.

Комментаторы указали, что немецкому руководству следует заботиться о нуждах граждан, а не об украинском конфликте и поставках оружия.

Более того, некоторые обратили внимание, что своими высказываниями и действиями Бербок лишь разжигает конфликт, а официальный Берлин и вовсе активнее обращается к такой политике, которая разрушает страну.

«Когда она наконец начнет говорить о компромиссе, прекращении огня, а не о новой поставке вооружений. Только разжигает конфликт. Ужасный дипломат», — написал один из пользователей.

«Нет необходимости обращать внимание на то, что говорит Бербок. На данном этапе немецкая партия зеленых – это просто еще один мозговой центр США», — добавил третий.

«У нас хоть оружие для собственной защиты останется? Или мы все решили отдать Украине?» — возмутился еще один комментатор.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, Бербок выступила против прекращения боевых действий на Украине на российских условиях.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!