test

Шоу-бизнес

Участница «Дома-2» Юлия Салибекова сильно заболела

23 декабря 2022, 12:43
23 декабря 2022, 12:43 — Общественная служба новостей — ОСН

34-летняя Юлия Салибекова рассталась с Тиграном Салибековым в мае 2022 года. Их дети – сыновья Ролан, Эльдар и Баграт живут с матерью. Юля много работает, чтобы обеспечить наследников и сделать их детство радостным и беззаботным.

На этой неделе Салибекова с мальчиками была во множестве интересных мест, не обращая внимание на свое ухудшающееся состояние. Сегодня же Юлия пожаловалась, что серьезно заболела.

Юля вышла на связь с подписчиками. «Доигралась», — написала она у себя в блоге и отметила, что теперь ей нужно восстанавливаться перед новогодними праздниками.

Салибекова предупредила, что сейчас будет меньше появляться в блоге. Она попросила поклонников не переживать за нее и беречь себя.

Стоит отметить, Юлия трепетно относится к ключевым семейным датам. В дни рождения сыновей Юля создает им яркие сценарии мероприятий. Например, на четырехлетие младшего сына Баграта она собрала его друзей незабываемую вечеринку.

Салибекова пригласила аниматоров в костюмах трансформеров и персонажа Хагги Вагги, украсив зал в стиле выбранных героев.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что Саша Черно рассказала о неадекватном поведении сына. Ему требовалось принимать лекарства от простуды, что оказалось невыполнимой задачей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!