test

Общество

Что подарить подруге на Новый год 2023

23 декабря 2022, 10:30
23 декабря 2022, 10:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Выбор новогодних подарков — дело хлопотное, но приятное. Это время, когда каждый чувствует себя немного волшебником. Порадовать хочется не только членов семьи, но и друзей.

Общественная служба новостей подскажет, что подарить подруге на Новый год 2023, чтобы она точно осталась довольна.

Что нельзя дарить на Новый год Голубого Кролика

Чтобы не ошибиться с подарком, нужно знать, от каких идей стоит точно отказаться.

1.    Полотенца. Даже если присмотрели очень симпатичный и качественный комплект, лучше откажитесь от покупки. Считается, что полотенца символизируют собой болезни и ссоры.

2.    Ножи. Такой подарок — тоже плохая примета.

3.    Домашние животные. Если не уверены, что подруга хочет завести дома кролика, не стоит дарить ей живой символ наступающего года. То же относится к щенкам и котятам. Даже если подруга мечтает о питомце, выбор его — дело очень личное.

4.    Растения. Даже кактус требует какого-никакого ухода, поэтому не стоит обременять человека дополнительными хлопотами, если вас об этом не просили.

5.    Статуэтки. Всякая мелочевка по статистике возглавляет рейтинги самых нежеланных новогодних подарков.

Что подарить подруге на Новый год: идеи подарков на разный бюджет

Если хотите, чтобы презент точно пришелся по душе, при выборе ориентируйтесь на увлечения адресата, тогда точно не промахнетесь.

Подарки для любительницы гаджетов

Девушки тоже увлекаются техникой. Чтобы порадовать продвинутую подругу, вовсе необязательно покупать дорогой смартфон. Есть куда более бюджетные варианты:

·       Чехол на телефон. Их много не бывает. Можно даже подарить сразу несколько, чтобы подходили под многочисленные наряды или сочетались с сумочками разных цветов. Один пусть обязательно будет в новогодней тематике.

·       Подставка для ноутбука. Ваша подруга — дизайнер или журналист и часто работает из дома? Порадуйте ее удобным столиком, за которым удобно творить, не вставая с кровати.

·       Беспроводные наушники. Они куда удобнее проводных и выглядят стильно. Есть модели, чехол для которых выглядит точь-в-точь как губная помада.

Идеи подарков для хранительницы домашнего очага

·       Подарочный сертификат на кулинарный мастер-класс. Если подруга любит готовить, ей точно захочется понаблюдать за тем, как работает профессиональный шеф-повар и самой научиться чему-то новому под его чутким руководством.

·       Кулинарная книга. Она должна быть в красивой обложке с красочными иллюстрациями, напечатанными на качественной бумаге, чтобы такой экземпляр было приятно держать в руках. Лучше, если книга будет авторства модного известного повара. Дополнить презент можно набором специй в красивых баночках и новогодним фартуком.

·       Комплект одежды для дома. Домашняя одежда должна быть не только удобной, но и красивой, и ее тоже не бывает много. Подарите подруге уютную пижаму с новогодним принтом или стильный комбинезон модного цвета. Главное — не ошибиться с размером обновки.

Какой бы подарок вы ни выбрали, обязательно позаботьтесь о красивой упаковке. Заверните презент в крафтовую бумагу, перевяжите бечевкой вместо ленты и украсьте шишками, палочками корицы и засушенными дольками апельсинов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!