test

Шоу-бизнес

Купила дом в Финляндии: чем сейчас занимается победившая рак Мальцева из «Квартирного вопроса»

22 декабря 2022, 19:52
22 декабря 2022, 19:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Наверное, каждый россиянин, видел хотя бы один эпизод передачи «Квартирный вопрос» на канале НТВ. Ее автор и ведущая Наталия Мальцева приковывала к себе взгляды миллионов зрителей на протяжении 15 лет.

И вот как повернулась ее судьба. В 2014 году Мальцевой диагностировали рак груди. Чтобы вылечить болезнь, ведущая уволилась из программы и уехала вместе с мужем в Израиль. «Я долго не хотела думать об этом. Всегда кажется, что у кого-то может быть рак, но не у тебя. Муж настоял на том, чтобы я проверилась, и оказалось, что вероятность болезни 99%», – рассказывала Наталья в интервью .

На лечение онкологии ушло долгие четыре года и в 2018 году Мальцева смогла вернуться в Москву. С тех пор ведущая вела разные шоу о ремонте на российском ТВ, в том числе авторскую передачу «Мальцева», где встречалась с гостями и давала полезные совету по дизайну интерьера. В начале 2021 года на канале «Россия-1» вышло новое шоу Натальи Мальцевой «Большая переделка».

В перерывах между съемками телеведущая вместе с семьей приезжает в загородный дом в Финляндии. «Муж с сыном рыбачат, а я занимаюсь участком», — делилась ведущая с «Собеседником». Однако это не все, чем занимается Мальцева.

В последнее время телеведущая всерьез увлеклась хобби, в котором ее было трудно заподозрить – скандинавской ходьбой. Также она любит слушать музыку и посещать с мужем различные выставки, концерты. В семье Натальи Мальцевой все хорошо, супруг работает в мебельном бизнесе, а 19-летний сын – учится.

Ранее Общественная служба новостей рассказывала, как сейчас выглядит и чем занимается главная героиня «Доярки из Хацапетовки». В этом году сериалу исполнилось 15 лет.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!