test

Шоу-бизнес

Серябкина рассказала, что никогда не имитирует оргазм

22 декабря 2022, 14:34
22 декабря 2022, 14:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Ольга Сербякина не раз оказывалась в списке самых желанных женщин России. Она часто снимается для мужских журналов, демонстрируя выдающиеся формы.

Серябкина может откровенно рассуждать на сексуальные темы не только в интервью, но и в творчестве. Много раз она давала откровенные интервью о своих многочисленных романах и отношениях, которые затем обсуждал весь шоу-бизнес.

На съемках нового интервью для проекта «Ниче святого» HiFi-стриминга «Звук» она рассказала, что когда-то присылала мужчинам обнаженные фото. Но сейчас она уже не делает этого. Тогда ведущий поинтересовался, имитировала ли он когда-нибудь оргазм.

«Изобразить тебе. А вот Семенович изображала. Ну, так это была Семенович, а Оленька Серябкина таким не занимается», – отшутилась певица.

Сегодня звезда стала примерной женой и матерью – в прошлом году она сыграла свадьбу со своим экс-продюсером Георгием. Избранник Серябкиной также занимается IT-технологиями. Его семья ведет бизнес под Веной, поэтому супруги часто там бывают.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что Макс Фадеев готов снова сотрудничать с Ольгой Серябкиной. Он не против возродить проект Serebro.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!