test

Шоу-бизнес

Виктор Дробыш вспомнил про обиду Пугачевой из-за шутки про кладбище

22 декабря 2022, 12:02
22 декабря 2022, 12:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский музыкальный продюсер Виктор Дробыш признался, что на него часто обижаются, так как артист позволяет себе острые высказывания и часто неуместные шутки. Дробыш заметил, что он добрый человек, но часто не может справиться с эмоциями. В качестве примера продюсер привел обиду певицы Аллы Пугачевой.

«Чего стоит одна фраза: «Пора на кладбище прогулы ставить». За что Пугачева очень сильно на меня обиделась. Хотя, к ней это не имело абсолютно никакого отношения», – приводит Teleprogramma.pro слова Дробыша.

Ранее о поступках Аллы Пугачевой после начала СВО высказалась певица Галина Ненашева. Она заявила, что осуждает артистку, так как считает, что своему народу нужно быть преданным до конца. По словам Ненашевой, раньше она боготворила Аллу Пугачеву, а теперь же – разочаровалась.

В то же время депутат Госдумы Роман Худяков высказался о призраке в замке Аллы Пугачевой. Как выяснилось, это «усыновленный» артисткой ребенок включает свет в комнате Примадонны. Подробнее о жизни Пугачевой читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!