test

Общество

Росгвардейцы Камчатки сделали своим возлюбленным предложения после возвращения из зоны СВО

22 декабря 2022, 11:22
Фото: Пресс-служба Росгвардии
22 декабря 2022, 11:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Сразу два бойца Росгвардии Камчатки сделали предложение руки и сердца своим возлюбленным после возвращения из зоны спецоперации. Оба молодых человека служат в спецназе.

Избранница старшего сержанта полиции Анатолия К. Любовь приехала прямо к трапу самолета в образе Снегурочки. Девушка, к слову, также служит в Росгвардии. Мужчина вышел из строя с букетом цветов, встал на колено и предложил Любови стать его женой.

«Под бурные аплодисменты присутствующих девушка, не задумываясь, согласилась стать женой росгвардейца», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Фото: Пресс-служба Росгвардии

Еще один сотрудник Иван Ш. произнес заветные слова своей избраннице в присутствии сослуживцев и родных. Девушка ответила «да» и расплакалась.

«Руководство, коллеги и друзья поздравили будущих молодоженов со знаменательным событием, а вернувшихся сотрудников с возвращением домой», — подчеркнули в Росгвардии.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что финальный этап Фестиваля детской патриотической песни стартовал 21 декабря в Гарнизонном доме офицеров Отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф. Э. Дзержинского войск национальной гвардии РФ.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!