test

Происшествия

Подоляка: «Мальчишество» Рогозина стало причиной трагедии в Донецке

22 декабря 2022, 11:22
Фото: roscosmos.ru
22 декабря 2022, 11:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Трагедии в донецком ресторане, где был ранен экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин и погибли два человека, можно было избежать, если бы не «мальчишество» именинника. Об этом заявил блогер Юрий Подоляка в своем Telegram-канале.

Вчера, 21 декабря, быль день рождения Рогозина. Этот праздник, вероятно, он и хотел справить в ресторане, отметил блогер. Однако известный деятель не подумал о последствиях празднования своего дня «за 10 км от линии фронта».

«А я бы ему за это выговор за такое мальчишество закатил. П.С. И двое погибших в этом ресторане тоже, я считаю, в т.ч. и на его совести», — написал Подоляка.

Недавно появилась информация о том, что Рогозин в той гостинице, куда прилетел снаряд, жил несколько месяцев. В таком случае, по мнению блогера, это вообще «маразм» и становится очевидным — украинские боевики охотились не на него, а на главу правительства ДНР.

Дмитрий Рогозин предположил, что его местоположение кто-то слил. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!