test

Шоу-бизнес

Собчак показала интерьеры своего роскошного особняка на Рублевке

21 декабря 2022, 14:15
21 декабря 2022, 14:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Ксения Собчак завершила строительство роскошного особняка на Рублевке, которое затянулось на много лет. Журналистка потратила много сил и денег, чтобы все в доме было именно так, как она хочет.

Журналистка около шести лет занималась возведением дома мечты и теперь с удовольствием демонстрирует результаты работы. В своем YouTube-канале она разместила обзорный ролик, в котором подробно рассказала об элементах интерьера.

В просторной прихожей телеведущая разместила статуэтку, купленную на выставке Art Basel. Собчак является большой ценительницей современного искусства. Особое внимание Ксения уделила гардеробной, под которую отвела две отдельные комнаты.

«Я всегда не понимала, почему приходишь в любой дом даже красивый, а у людей при входе маленькая как бы гостевая гардеробная. Но ведь верхней одежды много и хранить ее в обычном гардеробе при спальне странно! У нас полгода зима», — заявила журналистка.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что солист Little Big оставил дом за восемь миллионов. Илья Прусикин уехал из России.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!