test

Шоу-бизнес

Колдун Полушкин считает Волочкову жертвой родового проклятия

21 декабря 2022, 12:14
21 декабря 2022, 12:14 — Общественная служба новостей — ОСН

На днях балерина Анастасия Волочкова в социальной сети представила фанатам очередного бойфренда. По словам бывшей примы Большого театра, в январе они сыграют свадьбу, на которую не намерены жалеть средств. О том, что ждет артистку в будущем, в беседе с порталом PROzvezd рассказал популярный колдун Сергей Полушкин.

Анастасия Волочкова, у которой за плечами развод с бизнесменом Игорем Вдовиным и множество романов с мужчинами разного социального статуса – от простых работяг до влиятельных предпринимателей, подвержена родовому проклятию, считает эксперт.

«Жалко мне эту женщину. Вспомнить, как она хорошо начинала, крутила романы с богатыми людьми. Один бизнесмен Сулейман Керимов чего стоит! И действительно по судьбе у Насти дороги были открыты не только к славе и успеху, но и к счастливой семейной жизни. Однако, создать крепкую ячейку общества Анастасии помешало родовое проклятие, передающееся из поколения в поколение. И идет оно по отцовской линии», – заявил Полушкин.

Эксперт считает, что проклятие берет свое начало со времен развода родителей Волочковой. Будучи маленькой девочкой, артистка не замечала влияние на себе этого рока, однако с годами оно дало о себе знать.

«А еще я вижу, что Настю хотели сглазить и ее бывшие соперницы – экс-возлюбленные Игоря Вдовина и Сулеймана Керимова. Из зависти они бегали по бабкам, чтобы навести порчу на нашу балерину. К сожалению, такими действиями человека можно довести до психиатрической клиники и даже до суицида», – добавил колдун.

Ранее Лолита Милявская подтвердила, что состоит в романтических отношениях со своим поклонником. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!