test

Происшествия

Во Владикавказе двое мужчин обвиняются в убийстве обидчика отца

20 декабря 2022, 15:52
20 декабря 2022, 15:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Во Владикавказе двое местных жителей обвиняются в убийстве 35-летнего обидчика отца. Об этом «Ленте.ру» рассказали в региональном управлении Следственного комитета России.

Следствие установило, что 12 июня этого года в смотровом кабинете приёмного отделения больницы фигуранты дела дважды ударили мужчину ножом, а после выстрелили в него четыре раза. Пострадавший скончался от полученных травм.

Позже стало известно, что накануне убитый поругался с отцом одного из злоумышленников — 79-летним таксистом Сергеем Григоряном и ударил его ножом в живот, из-за чего того госпитализировали в реанимацию.

Отмечается, что. нападающим мужчинам были предъявлены обвинения по статьям 105 («Убийство общеопасным способом группой лиц по предварительному сговору») и 222 («Незаконный оборот оружия и боеприпасов») УК РФ.

Напомним, в Новом Уренгое нашли тело местной жительницы с ножевыми ранениями. Сообщается, что 50-летняя женщина получила колото-резаные раны. Более того, из её квартиры пропали ценные вещи и банковские карты. Во время следствия выяснилось, что убийцей женщины стал 39-летний оренбуржец.

Ранее в Хакасии мужчина до смерти забил подругу табуретом и обухом топора из-за оскорблений. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!