test

Спорт

Овечкин рассказал о главной вещи в своей коллекции

20 декабря 2022, 08:00
Фото: Michael Miller / commons.wikimedia.org
20 декабря 2022, 08:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин рассказал о том, какие вещи в своей коллекции он считает главными. Пост об этом был опубликован на странице клуба в Twitter.

«У меня есть фото с Горди и его автографом на стене дома? Это, вероятно, главная вещь в моей коллекции», — похвастался перед подписчиками клуба Овечкин.

Российский спортсмен также отметил, что помимо этого фото он является счастливым обладателем фотографий с известными баскетболистами Коби Брайантом, Майклом Джорданом. Кроме того, в его коллекции есть клюшки, которыми играли Уэйн Гретцки и Марио Лемье.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» подошел к концу очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в рамках которого «Вашингтон Кэпиталз» обыграли «Детройт Ред Уингз» (4:3).

В ходе игры Овечкин, который по ходу мата сумел совершить результативную передачу, уменьшил до трёх очков свое отставание от форварда «Питтсбурга» Сидни Кросби среди лучших бомбардиров в истории НХЛ.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!