test

Шоу-бизнес

Стало известно, как сейчас выглядит блондин из группы «Челси» Архипов

20 декабря 2022, 03:15
20 декабря 2022, 03:15 — Общественная служба новостей — ОСН

В новом выпуске проекта «Звезды сошлись» принял участие тот самый блондин из группы «Челси» Роман Архипов, покоривший довольно много женских сердец за свой музыкальный путь. Высокий, спортивное тело и длинные светлые волосы делали его идеальным кандидатом для обложки модного журнала, однако так было раньше, в настоящее время внешний вид артиста кардинально отличается от прежнего образа.

Данная информация следует из публикации информационного агентства SM-News.

Фото: blitz.plus

К 38 годам Архипов утратил почти все от своего старого образа, сохранив только длинные светлые волосы. Рок-исполнитель в серьезной степени набрал массу и отпустил грубую бороду.

Как передавала Общественная Служба Новостей ранее, не так давно на большинстве стриминговых сервисов была опубликована композиция Стаса Ярушина и Ларисы Долиной. Настолько необычный дуэт актера и популярной артистки не ждал никто, однако множество поклонников одного из главных лиц сериала «Универ» не понаслышке знают, что Стас Ярушин в последнее время крайне пристрастился к музыкальному делу, как итог, видеоблог о музыке и огромное количество размещенных материалов, в числе которых и песня под названием «Я один».

Для Долиной композиция выступила способом выговориться, одинокая звезда приняла решение вспомнить о собственных экс-возлюбленных.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!