test

Шоу-бизнес

Изменилась больше всех из «Сватов» — Женька: как сейчас выглядит София Стеценко

19 декабря 2022, 20:55
Фото: кадр из сериала «Сваты» (2008-2021, реж. Андрея Яковлев)
19 декабря 2022, 20:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Запоминающийся образ Женьки из третьего и четвертого сезона сериала «Сваты» был воплощён на экране молодой украинской актрисой Софией Стеценко.

Юная звезда пришла на смену другой артистке и с головой погрузилась в плотный рабочий график. Ей приходилось работать на съемочной площадке с раннего утра до позднего вечера, но она не жаловалась и держалась достойно, пишет Teleprogramma.pro.

Фото: личный архив

На днях София поделилась в социальных сетях снимком, где запечатлела себя. Поклонники удивились, как быстро пролетело время и как скоро из девочки выросла настоящая красавица. Некоторые фанаты выразили восхищение переменами молодой звезды. «Женя из “Сватов” выросла», «Соня, какая же ты маленькая была в “Сватах”, прям не верится!», «Ты на первом месте мира по красоте», — написали интернет-пользователи.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что известный актер Николай Добрынин принял решение сделать пластическую операцию ради роли Леонида Утесова в сериале «Орлова и Александров». Лечь под нож пришлось для того, чтобы убрать мешки под глазами.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!