test

Шоу-бизнес

Стас Ярушин решил строить дом в Геленджике

19 декабря 2022, 17:24
Фото: кадр из шоу "Звезды в Африке".
19 декабря 2022, 17:24 — Общественная служба новостей — ОСН

Родители актера Стаса Ярушина жили в Челябинске, шесть лет назад они приняли решение развестись. Мама артиста захотела переехать в Геленджик, поэтому он купил для нее квартиру. Ярушин вместе со своей семьей часто гостил у родительницы во время отпуска.

Со временем он стал увлекаться гольфом, и игра стала для него очень значимой. Когда Ярушин узнал, что вокруг поля для гольфа начали возводить поселок, он инвестировать в это место. Строительство его дома началось в 2022 году. Из-за резкой инфляции бывший участник проекта «Звезды в Африке» приостановил работы на три месяца. Сейчас строительство возобновилось.

«Скоро начну внутреннюю отделку. Не люблю шокировать людей цифрами, поэтому просто скажу, что в строительство вложена огромная сумма. Я не считаю стоимость самой земли», – поделился Ярушин.

Сейчас актер зарабатывает на съемках в кино, музыке и продюсировании проектов «Ярушин Хоккей Шоу» и МУЗLOFT. Он также владеет онлайн-университетом спортивных профессий.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что Ярушин рассказал о своих решениях после сессии с психологом. Например, он прекратил смотреть телевизор.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!