test

Шоу-бизнес

Собчак рассказала, когда уедет из России

19 декабря 2022, 15:59
19 декабря 2022, 15:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Телеведущая Ксения Собчак объяснила, когда она уедет из России. По ее словам, этому может послужить только одна причина. Об этом она рассказала на своем YouTube-канале.

По словам Собчак, она с друзьями часто обсуждала возможные причины эмиграции. Я помню, что всегда говорила: Ну, если границы закроют», — заявила она.

Она уточнила, что она ожидает объявления от правительства о полном запрете на выезд из страны. Но, по ее словам, если такое действительно произойдет, то причина эмиграции уже будет в другом.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что Собчак в 2022 году заработала более 150 миллионов рублей на своем YouTube-канале. В рамках проекта Ксения Собчак берет интервью у популярных личностей и делится скандальными историями. За три года существования выпуски «Осторожно: Собчак» не раз становились поводом для горячих обсуждений и споров.

 

О том, насколько огромен заработок Ксении Анатольевны на ее YouTube-проекте, говорят доходы других звезд. К примеру, телеведущая Ида Галич в 2022 году заработала на видеоплатформе 10 миллионов, а Настя Ивлеева – всего 2,4 миллиона.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!