test

Происшествия

В Москве подростки избили школьницу до сотрясения мозга и черепно-мозговой травмы

19 декабря 2022, 12:21
19 декабря 2022, 12:21 — Общественная служба новостей — ОСН

В Москве ученицу седьмого класса госпитализировали в больницу с многочисленными травмами после избиения толпой подростков. Об этом информирует РЕН ТВ.

Сообщается, что инцидент случился 18 декабря в районе Ховрино. Предварительно установлено, что 13-летней пострадавшей позвонила знакомая и позвала её покататься на коньках. Однако около катка девочку встретили шесть учениц, которые отвели её за площадку и стали избивать по голове и животу.

После этого семиклассница отправилась домой. Там она пожаловалась родителям на головокружение и тошноту. Прибывшие врачи забрали её в нейрохирургическое отделение. В результате у девочки выявили сотрясение мозга, травму живота и закрытую черепно-мозговую травму.

На данный момент сотрудники полиции разбираются в произошедшем.

Напомним, в Перми школьницы жестоко избили одноклассницу из-за ревности. Отмечается, что пострадавшую ученицу взяли в кольцо — её оскорбляли, а одна из нападавших избивала её ногами в живот и по лицу. От жертвы требовали, чтобы она извинилась на коленях.

Ранее в Московской области мальчик избил одноклассницу из-за замечания во время репетиции спектакля. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!