test

Общество

Загитова отреагировала на победу в голосовании за лучшую телеведущую 2022 года

17 декабря 2022, 11:14
17 декабря 2022, 11:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова прокомментировала свою победу в голосовании «Комсомольской правды» за лучшую телеведущую 2022 года. Она подчеркнула: «безумно приятно, что есть люди, которые болели за меня как спортсменку, а сейчас продолжают поддерживать во всех других начинаниях».

В беседе с корреспондентом «КП» Загитова заявила, что «это стена», за которую она может «прятаться в моменты, когда бывает тяжело». Положительные комментарии помогают справляться с работой, пояснила Алина.

Загитова опередила еще одну победительницу Олимпиады — Анну Щербакову. Обе девушки работают ведущими в шоу Первого канала «Ледниковый период».

Алина прервала профессиональную карьеру в конце 2019 года. На счету олимпийской чемпионки 2018-го также победы на чемпионате мира и чемпионате Европы.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что Всемирное антидопинговое агентство опубликовало сообщение, в котором содержится информация относительно того, что вся спортивная сфера РФ исключена из проводимых на международном уровне соревнований.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!