test

Общество

Александры и Романы чаще всего изменяют женщинам

16 декабря 2022, 17:54
Фото: unsplash.com.
16 декабря 2022, 17:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Некоторые люди по своей природе склонны к изменам. По мнению ученых, это может быть связано с уровнем тестостерона. Кто-то пытается найти связь со знаками зодиака, а некоторые прослеживают еще более удивительные причины. Предполагается, что неверность мужчин также зависит от их имен, передает Киноафиша.

Для россиянок такие доводы будут неутешительными – первое по популярности в стране имя как раз попало в эту тройку.

В статье сказано, что Александры являются довольно влюбчивыми людьми. В молодости они ведут бурный образ жизни и не спешат брать на себя ответственность. Ближе к 30 годам они все же решают остепениться и прийти к более размеренному образу жизни. Но именно в этот период природная тяга к приключениям может заставить Александра пойти «налево».

Не отличаются особой преданностью и обладатели имени Роман. Они очень ценят разнообразие, а рутина довольно быстро их утомляет. По этой причине любым продолжительным отношениям Романы предпочитают яркие связи и новые эмоции.

Викторы имеют потребность в завоевании. Им просто необходимо одерживать верх и покорять избранниц. Такие черты характера не располагают к сохранению верности на долгие годы.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что кому в 2023 суждено влюбиться и жениться. Прогнозы дала таролог Элиза Вебер.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!