test

Шоу-бизнес

Дочь Якубовича Варвару довели до слез в Казахстане

15 декабря 2022, 22:04
15 декабря 2022, 22:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Дочь знаменитого ведущего «Поля Чудес» Леонида Якубовича Варвара Видова сообщила, что вынудило её пустить слезу в ходе поездки в Казахстан. Такой информацией поделилась «Экспресс-газета», ссылаясь на социальные сети.

Девушка поведала поклонникам, каким образом провела путешествие по степи Казахстана. Исходя из её заявлений, подняли их затемно. В дороге ей представлялось, что встали путешественники зря, хотелось плакать от изнеможения.

Однако затем степь принялась окрашиваться прекраснейшим рассветом, и теперь слезы набежали на глаза от великолепия казахской природы.

Как передавала Общественная Служба Новостей ранее, слухи о смерти знаменитостей регулярно появляются в желтой прессе. К счастью, большинство из них оказываются фейком. К примеру, журналисты неоднократно «хоронили» бывшего ведущего шоу «Поле чудес» Леонида Якубовича.

В беседе с Пятым каналом телеведущий признался, что у него «каждый раз глаза на лоб лезут» от появляющихся в Сети новостей о его смерти. Якубович в шутку заявил, что специально «раскопался» из могилы, чтобы дать этот комментарий. По словам знаменитого ведущего, «утки» о его кончине появляются в СМИ уже несколько лет подряд.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!