test

Происшествия

Иномарка насмерть сбила человека на остановке в Москве

15 декабря 2022, 19:56
Фото: Официальный сайт Мэра Москвы
15 декабря 2022, 19:56 — Общественная служба новостей — ОСН

На юге Москвы произошла авария, в результате которой погиб один человек и двое пострадали. Об этом заявила прокуратура столицы.

Соглас информации, водитель автомобиля BMW не смог справиться с управлением, выехал на остановку общественного транспорта и совершил наезд на пешеходов. Уточняется, что ДТП случилось на 3-м Павелецком проезде.

«Также произошло столкновение с припаркованным автомобилем «Ситроен». В результате мужчина-пешеход скончался на месте. По предварительной информации, также пострадали мужчина и женщина», — указала прокуратура.

Добавляется, что водителем BMW оказался мужчина 1987 года рождения, погиб мужчина 1990 года рождения.

Кроме того, в Свердловской области на пересечении трасс «Екатеринбург-Курган» и «Каменск-Уральский — Горный» столкнулись два грузовика. Отмечается, что во время выезда на проезжую часть УАЗ попал под автомобиль Hyundai.

Как писала Общественная служба новостей ранее, водитель автобуса № 82 во Владивостоке перекрыл другому транспорту дорогу на остановке, из-за чего чуть не случилась авария.

По данным свидетелей, места для остановки другого автобуса хватило бы, однако водитель 82 маршрута решил «притаранить» другой транспорт.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!