test

Шоу-бизнес

Принц Гарри обвинил таблоиды в выкидыше Меган Маркл

15 декабря 2022, 17:03
15 декабря 2022, 17:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Принц Гарри обвинил британские таблоиды в выкидыше Меган Маркл. Это произошло в 2020 году. Об этом пишет Teleprogramma.pro.

Супруги снялись для сериала Netflix «Гарри и Меган». Королевская семья не поддержала эту инициативу. Супруги рассказали секреты королевской семьи, а Меган высмеивала традиции.

В новой серии они вспомнили неприятную историю о том, как Маркл пережила выкидыш в 2020 году, когда они только уехали в США. Принц Гарри убежден, что выкидыш произошел из-за обсуждения в прессе.

«Я полагаю, что у моей жены случился выкидыш из-за того, что сделали Daily Mail», – сказал он в документальном сериале. Он говорил про судебное разбирательство Маркл против британского таблоида в 2019 году за публикацию частного письма, которое Меган написала своему отцу, Томасу Марклу.

Он считает, что из-за стресса, недостатка сна мог произойти выкидыш, но не уверен на 100% в такой версии.

 

Ранее Меган Маркл описала королевскую семью как стаю волков. «Меня не бросали волкам, меня им скармливали», – заявила она. Гарри объяснил, что именно поэтому они решили покинуть королевский дворец.

Принц Уильям заявил, что не будет смотреть фильм родного брата. Он попросил приближенных к себе людей никак не реагировать на выпады в свою сторону. Принц Гарри заявил, что Уильям женился на Кейт Мидлтон не по любви, а из-за ее соответствия картинке.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!