test

Общество

Детская игрушка с маркетплейса сыграла песню «Такого, как Путин» вместо новогодней мелодии

15 декабря 2022, 15:05
Фото: Владимир Путин, kremlin.ru
15 декабря 2022, 15:05 — Общественная служба новостей — ОСН

В Москве родители купили своим детям игрушки-елки, которые должны были сыграть новогодние песни. Однако вместо этого дети услышали композицию «Такого, как Путин», сообщил Telegram-канал «Осторожно, новости».

Собеседница издания уточнила, что две такие игрушки она заказала на Wildberries. В описании сказано, что они «празднично звенят бубенчиком и поют смешным голосом новогодние песенки про себя», однако о песне «Такого, как Путин» в «репертуаре» елки продавец не упомянул.

Песня про президента России Владимира Путина играет при каждом включении игрушки, подчеркнула источник. Другой же покупатель в отзывах к товару негативить не стал. По его словам, сама елка забавная, а все остальные композиции на самом деле новогодние.

«Я видела его вчера в новостях. Он говорил о том, что мир на распутье… И хочу теперь такого, как Путин. Такого, как Путин, полного сил. Такого, как Путин, чтобы не пил…», — поет детская игрушка.

Ранее Общественная служба новостей писала, что главная новогодняя елка страны уже едет на Соборную площадь. В этом году у Кремля поставят 95-летнюю «старушку».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!