test

Общество

Вдова погибшего на СВО летчика Фетисова назвала его настоящим человеком

15 декабря 2022, 14:40
15 декабря 2022, 14:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Вдова летчика Владимира Фетисова, погибшего в ходе боевых действий на территорий Украины в беседе с журналистом argementi.ru рассказала о своем муже.

Людмила сообщила, что он всегда старался во всем достигать успехов и быть на первых ролях, недаром в летном училище и позднее на службе его любили и сослуживцы и командиры.

«Тут даже не было никаких вариантов, много было подготовленных ребят, но он был любимцем и у командиров, и у всех летчиков, потому что он был обаятельным человеком. По-настоящему с большой душой. И летными умениями…», — призналась она.

Девушка поделилась, что сначала Романа не включили в списки участвующих в спецоперации пилотов, так как у него тяжело болела мама и он был в подавленном состоянии.

Однако он добился разрешения на вылеты у командования, последний из которых состоялся 18 мая, через 56 дней после смерти матери.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что память о героях спецоперации на Украине должна жить с россиянами всегда. Об этом писала Общественная служба новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!