test

Шоу-бизнес

Сын Курбана Омарова пригрозил матери блокировкой в соцсетях

15 декабря 2022, 14:55
15 декабря 2022, 14:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывшая супруга бизнесмена Курбана Омарова Алла Воденко показала переписку с сыном Омаром, который предупредил, что заблокирует ее. Об этом стало известной из ее социальных сетей.

Воденко отправила сыну домашнее задание. Он ответил, что заблокирует ее, если она надумает его воспитывать. «Женщина, еще одно такое фото, и вы в черный список полетите!» — в шутку ответил Омар маме.

Омар является старшим сыном бизнесмена от первого брака. Они развелись, когда мальчику было восемь лет. Спустя год он женился на телеведущей Ксении Бородиной. Через пять месяцев у пары появилась дочка Теона. Но и второй брак рухнул. Предположительно, причиной могли вновь стать измены со стороны бизнесмена.

После второго развода спутницей Омарова стала девушка Валерия. Она моложе возлюбленного на 22 года. Сейчас Омаров поддерживает связь лишь с сыном. По словам Бородиной, с дочкой он прекратил общение.

 

Ранее Ксения Бородина заявила, что хотела развестись с Курбаном Омаровым сразу после рождения ребенка.

После развода экс-супруги не смогли сохранить дружеские отношения. Недавно телеведущая призналась, что давно подумывала о расставании с мужем.

«Когда только развелась, были мысли, что надо было сделать это тогда, когда Теоне было шесть месяцев», — призналась она (орфография и пунктуация автора сохранены— Прим. ред.).

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!