test

Шоу-бизнес

Бузова и Маликов пришли в студию «Вечернего Урганта» на фоне слухов о закрытии шоу

15 декабря 2022, 11:03
15 декабря 2022, 11:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Судьбу программы «Вечерний Ургант» активно обсуждают еще с начала весны. Последние девять месяцев ходят упорные слухи, что на российские экраны передача больше не вернется. По крайней мере, с Иваном Ургантом в качестве главного ведущего.

Тем временем в Сети появляется все больше доказательств, что Первый канал все-таки принял решение вернуть шоу в эфир. Сегодня поклонники заметили, что Ольга Бузова и Дмитрий Маликов снимаются в очень похожей студии — те же стены и оформление, на фоне которых фотографировался каждый гость программы.

Фото: Telegram / НеМалахов

Напомним, весной журналисты писали, что Иван Ургант уехал из страны на фоне начала спецоперации и уволился с «Первого канала». Тем не менее, Первый канал неоднократно опровергал слухи о закрытии передачи.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что лучшим телеведущим 2022 года был признан Борис Корчевников. На втором месте оказался Владимир Соловьев, тройку лидеров замкнул Азамат Мусагалиев. Победитель прошлогоднего голосования Алексей Ягудин занял пятое место.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!