test

Шоу-бизнес

Первый муж Заворотнюк не считает рак актрисы «расплатой» за совершенный аборт

14 декабря 2022, 19:44
14 декабря 2022, 19:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Уже три года Анастасия Заворотнюк пытается победить рак головного мозга. Некоторые считают, что онкология развилась после аборта, который актриса сделала в после расставания с первым мужем Олафом Шварцкопфом.

Сам мужчина уверен, что рак Заворотнюк – это не расплата за ее темное прошлое. «Мне очень жаль, что наш ребенок не выжил, трудно было это пережить. Тем более сделать аборт, когда ребенок уже сформировавшийся… Это страшно. Я от многих слышал, что вот, мол, погиб ваш ребенок, и в итоге она заболела, как расплата за грехи молодости. Я так не считаю», — признался Шварцкопф.

Мужчина не пытается скрывать, что до сих пор влюблен в звезду «Моей прекрасной няни» и готов простить ее измену. «Я считаю, что она еще переживет нас. Настя хороший человек. Ушла, потому что полюбила другого. Она мне как нравилась, так и нравится до сих пор», — резюмировал Шварцкопф.

Общественная служба новостей сообщала, что Елена Малышева высказалась по поводу недуга заслуженной артистки России Анастасии Заворотнюк. Та уже несколько лет борется с онкологическим заболеванием

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!