test

Происшествия

Молодой человек под видом обезболивающего вкалывал своей девушке героин

14 декабря 2022, 16:13
14 декабря 2022, 16:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Парень из Калуги вводил своей девушке героин под видом обезболивающего. Об этом инциденте сообщил портал kaluganews.com.

Следствие установило, что молодой человек 19 лет купил героин и принес его в съемную квартиру. Однажды его избранница попросила сделать ей укол с обезболивающим. В этот момент парень вместо препарата поместил в шприц героин, который и ввел девушке.

По словам парня, он планировал «подсадить» на наркотики девушку ради того, чтобы она в будущем покупала у него дозы.

По данным следствия, 19-летний молодой человек принес в съемную квартиру приобретенный героин. Россиянин планировал «подсадить» на наркотик свою девушку, чтобы та в будущем покупала у него дозы.

Молодого человека задержали в тот момент, когда он оставлял закладку на одной из улиц. При нем удалось обнаружить 200 грамм героина. Его обвиняют в незаконном сбыте психотропных веществ и склонении к их употреблению.

Ранее Общественная служба новостей рассказала о инциденте, произошедшем у Раменской областной больницы. Там удалось обнаружить труп мужчины, который пролежал несколько часов на морозе. Тело человека обнаружил прохожий во дворе. Он сообщил о произошедшем сотрудникам приемного покоя. «Ну а что мы сделаем, мы тут ни при чем», ответили прохожему. Охранник отреагировал так же.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!