test

Общество

Кива: Путин дан России Богом для будущего страны

14 декабря 2022, 15:48
Фото: Владимир Путин, kremlin.ru
14 декабря 2022, 15:48 — Общественная служба новостей — ОСН

На Западе и в США отдельно повсюду транслируется и, кажется, поощряется трансгендерность, чего в России нет и не будет. Президент РФ Владимир Путин «дан стране Богом» и не допустит подобного кощунства. Об этом заявил экс-депутат Верховной рады Илья Кива в эфире Первого канала.

Он обратил внимание на то, что, приняв закон о запрете ЛГБТ-пропаганды в России, Госдума фактически «обнулила» действие такого сообщества в нашей стране. Президент, в свою очередь, сказал, что в РФ будет мама, папа и ребенок, что занесено в Конституцию.

«Вот и мы видим территорию жизни, территорию Бога [Россию] и территорию дьявола [Запад]. И сегодня этот мир находится в жестком противостоянии», — сказал Кива.

Он признал, что, «к сожалению», это арена противостояния сегодня находится там, где родилось православие. Нынешняя битва «священна», подчеркнул экс-нардеп, и «Путин — это тот, кто был дан Богом нашей стране», потому что именно он «взял на себя крест» освобождения территорий, а значит, и дарования нам будущего, заключил Кива.

Ранее после принятия закона о запрете ЛГБТ-пропаганды подростки избили молодого человека, подумав, что он гей. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!