test

Общество

Путин поздравил общество «Знание» с юбилеем

14 декабря 2022, 05:48
Фото: Владимир Путин, kremlin.ru
14 декабря 2022, 05:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент Российской Федерации Владимир Путин в видеообращении в рамках церемонии награждения лауреатов премии «Знание» поздравил общество с юбилеем. Об этом пишет RT.

Российский лидер подчеркнул, что представители нашей страны никому и никогда не позволят очернить и оболгать своих героев.

По словам главы государства, знания, правда и любовь к России являются главными средствами борьбы с ложью и дезинформацией, которая направлена во вред истории страны.

В заключение Путин обратился к представителям общества с просьбой не сбавлять обороты в работе. Речь идет и о том, что сотрудники организации делают в новых регионах России, где уже открыты отделения общества «Знание».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Владимир Путин поучаствовал в онлайн-конференции со строителями, приняв сразу большое количество транспортных объектов различной важности. Кроме того, вице-премьер Марат Хуснуллин во время встречи отметил, что до конца 2024 года в стране должны восстановить не менее 50% региональных дорог.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!