test

В мире

Telegraph: популярность принца Гарри резко упала после сериала о нём и Меган Маркл

14 декабря 2022, 05:26
14 декабря 2022, 05:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Популярность принца Гарри резко уменьшилась после публикации документального сериала о нём и Меган Маркл. Об этом передаёт газета Telegraph, ссылаясь на опрос компании YouGov.

На текущий момент лишь 33% граждан Британии «положительно относятся» к принцу Гарри, в то время как 59% имеют о нём негативное мнение. Уточняется, что с ноября рейтинг принца снизился на 13%.

Опрос был организован на прошлой неделе на протяжении двух суток. В нем участвовали 1677 респондентов. В СМИ не поделились информацией о погрешности.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, на днях на видеосервисе Netflix состоялся релиз многосерийного фильма, в котором принц Гарри и Меган Маркл поведали о своих тяготах жизни при дворе. После переезда в США супруги не раз пытались задеть королевскую семью своими скандальными заявлениями.

После выхода фильма пользовательница соцсети TikTok по имени София (@sofi4.gr) заметила, что подразделение Netflix в Испании переименовало принца Гарри в Энрике. В испанском дубляже название фильма звучит как «Enrique y Meghan».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!