test

Шоу-бизнес

Шафран заявила, что нельзя сравнивать СВО с уличной дракой

13 декабря 2022, 22:47
13 декабря 2022, 22:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Ведущая телевизионных передач Анна Шафран пояснила «турбопатриотам» и «всёпропальщикам», что считать российскую специальную военную операцию на Украине уличной дракой невозможно. Там выполняются крайне тяжелые задачи, подчеркнула она. Данная информация следует из публикации в её Telegram-канале.

Исходя из её заявлений, Российская Федерация борется не напрямую с киевским режимом, а с Соединенными Штатами. К счастью, для России, потери военнослужащих в рядах ВС РФ минимальны, но задачи по борьбе с украинскими карателями успешно решаются.

Также, по её словам, почти все государства Запада принялись жаловаться, что они истратили собственный ресурс поставок оружия ВСУ.

Как передавала Общественная Служба Новостей ранее, певца Александра Фадеева, известного под псевдонимом Данко, не пустили на территорию Молдавии, где у него должен был состояться концерт. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на жену исполнителя Марию Силуянову.

По словам супруги Данко, его должны были отправить на утреннем рейсе обратно, но мест в самолете не нашлось, поэтому он был вынужден ить в аэропорту еще сутки.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!