test

Шоу-бизнес

«Подрыв веры в человечество»: Барецкий рассказал, за что надо наказать голого павловского рэпера

13 декабря 2022, 19:05
13 декабря 2022, 19:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Рэпер из города Павловска в Нижегородской области снял клип-ответ хейтерам, где показывает им свои половые органы на фоне памятника основателю города — Павлу Перевозчику. Местные СМИ посвятили этому целый сюжет на телевидении, в котором назвали произошедшее «осквернением», а также опросили возмущенных местных жителей.

Поговорили журналисты и с самим рэп-исполнителем, который отказался извиняться за свои действия и заявил, что легендарный отец-основатель Павловска им бы гордился, поскольку и сам был не из робкого десятка.

Корреспондент Общественной службы новостей обратился к бывшему рэперу и президенту Союза профессиональных ритуальных агентов Стасу Барецкому с просьбой оценить творчество юного дарования.

«Я еще в 2010 году говорил, что рэп как таковой надо запретить на территории Российской Федерации как музыкальный жанр, находящийся под иностранным влиянием»

blockquote

«Очередная дрянь от очередного недоумка, который наслушался всей этой западной фигни и решил, что может родить нечто подобное, — заявил собеседник ОСН. — Я еще в 2010 году говорил, что рэп как таковой надо запретить на территории Российской Федерации как музыкальный жанр, находящийся под иностранным влиянием, а потому чуждый нашей русской культуры. Надо мной тогда смеялись, а я, как видите, оказался прав».

Барецкий считает, что молодежи в РФ «загадили мозги», и та теперь «ради хайпа снимает матерные кощунственные видосы». Шоумен признался, что ролик павловского рэпера на фоне памятника он посмотрел с отвращением.

«Насмотрелся я уже на всех этих молодых идиотов, коим раньше являлся и сам, — заявил собеседник ОСН. — Ужасное видео, что тут можно сказать. Ладно бы еще девушка разделась с красивой фигурой, а тут какой-то шнырь-доходяга».

При этом Барецкий убежден, что сажать молодого человека в тюрьму не надо — по его мнению, достаточно будет и общественных работ.

«Судить этого парня нужно по статье “За подрыв веры в человечество” — потому что после просмотра его “клипа” лично я ее потерял»

blockquote

«Пускай памятник этот почистит, а то стоит, весь птицами загаженный, – посоветовал шоумен. — А судить этого парня нужно по статье “За подрыв веры в человечество” — потому что после просмотра его “клипа” лично я ее потерял».

Ранее Барецкий рассказал шокирующие детали о своем здоровье после ограбления у клуба «Руки вверх». Он получил серьезные побои и угодил в больницу с сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!