test

Шоу-бизнес

Российского комика Антона Шастуна осудили за шутки о домогательствах

13 декабря 2022, 16:37
13 декабря 2022, 16:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Российского комика, участника шоу «Импровизация» Антона Шастуна осудили в Сети за шутки о домогательствах. Шастун появился в новом выпуске шоу «Что ты несешь?» на YouTube-канале «КликКлак».

Комик поделился с Эльдаром Джараховым, Андреем Старым и Андреем Прокофьевым школьными воспоминаниями.

«В какой‑то момент, когда типа все пацаны взрослеют, в школе остается одна единственная игра, одно-единственное развлечение — лапать девчонок», — признался Антон Шастун. Он рассказал, как расстегивал девочкам лифчики, шлепал их по ягодицам и «лапал».

По его словам, участникам подобных игр было интересно, какая реакция последует от девочек. Остальные участники шоу добавили, что в их подростковом возрасте тоже присутствовали такие развлечения.

В соцсетях выразили свое негодование зрительницы шоу.

«Для мужчин — это «ха-ха, забавная история, ну да, я был тогда мудаком», для женщин — это походы к психотерапевту и общий травмирующий опыт», — написала одна из них.

«У нас в школе тоже так «веселились». Собственные ощущения помню до сих пор. Желание отмыться и абсолютную беспомощность. Мне уже тридцать лет, а наглый смех одноклассников помню до сих пор», — добавила другая.

Ранее певица Анна Семенович призналась, что никогда не подвергалась сексуальным домогательствам. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!