test

Происшествия

На Урале пропала 13-летняя школьница

13 декабря 2022, 07:30
13 декабря 2022, 07:30 — Общественная служба новостей — ОСН

В Верхней Пышме пропала 13-летняя Малика Пахрудинова. Девочка исчезла 12 декабря после окончания занятий в школе. Она не пришла домой после уроков. Об этом сообщает E1.

«Она вышла из школы и не вернулась домой», — поделились своим горем родители ребенка. Также в материале подчеркивается, что раньше девочка никогда не пропадала. О других обстоятельствах ее исчезновения ничего неизвестно.

Их особых примет выделяется небольшой рост девочки (150 см). Она худощавого телосложения со светло-русыми волосами и светло-карими глазами. По данным правоохранителей, школу ученица покинула в пуховике с капюшоном розового цвета. На ней также были черные штаны и розовые зимние ботинки. В руках девочка несла зеленый рюкзак.

В настоящее время поисками ребенка занимается муниципальный отдел МВД России «Верхнепышминский». К розыскам также подключились волонтеры отряда «Прорыв».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Красноярском крае будут судить трех мужчин, которых обвиняют в жестоком избиении подростка. Об этом рассказали в региональном управлении Следственного комитета России.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!