test

Шоу-бизнес

Даня Милохин признался в любви к Жене Медведевой

12 декабря 2022, 09:46
12 декабря 2022, 09:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Блогер Даня Милохин несколько месяцев назад спровоцировал громкий конфликт с Первым каналом. Накануне артист записал трек, где постарался изложить все, что думает о произошедшей ситуации.

В песне Милохин рассказал о важных для него событиях, случившихся за последние время. При этом, артист не обошел вниманием и скандал с Первым каналом, заметив, что сам не понял, как туда попал. По мнению Милохина, телевизионщики, приглашая его, рассчитывали лишь поднять рейтинги. Также Даня упомянул свою партнёршу по проекту «Ледниковый период» Евгению Медведеву, признавшись ей в любви.

»В рот я ***** ваш “Первый канал”. Я до сих пор не знаю, как туда я попал. Дико затусили вместе с Николаем и даже не заметил, как на дно ныряю. В поисках рейтинга, хайпа и рекламы, они подсуетились и нашли мою маму. “Первый канал” — ты моя бывшая! Любил меня из-за подписчиков», — спел Милохин.

Напомним, конфликт Милохина с руководством Первого канала произошел из-за шоу «Ледниковый период». Блогер неожиданно отказался от участия прямо во время съемок программы. Причиной завершения сотрудничества с Первым каналом артист назвал усталость. Ранее Общественная служба новостей сообщила, что Даню Милохина включили в черный список артистов на российском ТВ.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!