test

В мире

NYP: экс-спецназовец США Бек рассказал, что смена пола разрушила его жизнь

12 декабря 2022, 05:30
12 декабря 2022, 05:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший спецназовец Военно-морских сил (ВМС) США Крис Бек выступил с рассказом о том, что «разрушил свою жизнь», поддавшись влиянию пропаганды о смене пола. Материал об этом опубликовало издание New York Post (NYP).

Авторы статьи напоминают, что Бек, прослуживший в ВМС США двадцать лет, стал известен в 2013 году. В то время он сообщил представителям СМИ о смене пола.

«Все, что случилось со мной за последние десять лет, разрушило мою жизнь. <…> Я сделал это сам, но мне помогли», — цитируют журналисты слова Бека.

Он рассказал, что берет всю ответственность за случившееся с ним на самого себя, но в настоящее время стремится исправить случившееся. Бек отметил, что в тот период своей жизни был очень наивен и им «воспользовались». По его мнению, пропаганда смогла оказать на него серьезное влияние.

Кроме того, бывший спецназовец рассказал, что в Штатах «строятся тысячи гендерных клиник», сотрудники которых оперативно выдают человеку гормоны и начинают проводить для него курсе по смене пола.

«Вот почему я пытаюсь сказать Америке, чтобы она проснулась», — отметил Бек.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что малоимущие трансгендеры американского Сан-Франциско теперь смогут претендовать на получение гарантированного дохода, рассказала мэр города Лондон Брид. По ее словам, речь идет о ежемесячной выплате 1,2 тысячи долларов на протяжении полутора лет.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!