test

Происшествия

В Челябинской области перевернулась фура с сотнями мандаринов 

11 декабря 2022, 14:33
Фото: УГИБДД ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
11 декабря 2022, 14:33 — Общественная служба новостей — ОСН

В Челябинской области перевернулась фура с мандаринами на трассе М-5. В результате вся дорога оказалась в цитрусовых. Об этом информирует Telegram-канал «Осторожно, новости».

По предварительной информации, днем 11 декабря этого года на трассе М-5 28-летний водитель грузового автомобиля Volvo не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «КАМАЗ», который стоял на дороге.

ads_code

В результате аварии из фуры выпали сотни мандаринов.

По словам очевидцев происшествия, запах цитрусовых был слышен издалека. На данный момент на этом участке организовано движение по одной полосе. Сотрудники полиции устанавливают все причины и обстоятельства случившегося.

Напомним, на Сибирском тракте под Екатеринбургом произошло ДТП с участием тяжеловоза и ВАЗ-21099. Пассажира и водителя отечественного авто госпитализировали в больницу. Выяснилось, что ВАЗ двигался в сторону Екатеринбурга из Тюмени, а грузовик направлялся сзади. Отмечается, что ВАЗ начал сбрасывать скорость, в результате случилась авария.

Ранее в Красноярском крае перевернулась фура с опасным грузом. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!