Модель Кнолль заявила, что снимет с себя флаг в случае победы Хорватии на ЧМ-2022

11 декабря 2022, 03:52
11 декабря 2022, 03:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Знаменитая модель из Хорватии Ивана Кнолль заявила, что снимет с себя флаг в случае победы своей страны на ЧМ 2022 года в Катаре.

Напомним, в пятницу, девятого декабря, национальная сборная Хорватии победила бразильскую команду в послематчевых пенальти.

«Я хотела уехать, если хорваты вылетят, но теперь я точно останусь до финала, кто бы там ни играл. Что произойдет, если Хорватия станет чемпионом мира? Тогда с меня упадет этот флаг…» — сказала Кнолль, слова которой приводит Bild.

В полуфинале чемпионата хорватам представит сыграть со сборной Аргентины. Матч пройдет тринадцатого декабря.

Как писала Общественная служба новостей ранее, национальная сборная Франции по футболу победила английскую команду в одной четвертой финала ЧМ 2022 года в Катаре. Игра закончилась со счетом 2:1.

Матч состоялся на стадионе «Эль-Байт» в Эль-Хауре. На 17-й минуте счет открыл французский футболист Орельен Чуамени. На 54-й минуте английский форвард Гарри Кейн сравнял счет, реализовав пенальти, однако за двенадцать минут да завершения второго тайма Оливье Жиру вновь отправил мяч в ворота сборной Англии.