test

Общество

Жуткая настойка «кротовуха» стала предметом обсуждения в рунете

10 декабря 2022, 20:08
10 декабря 2022, 20:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Пользователи рунета активно обсуждают странную настойку с неожиданным ингредиентом. О том, как изготовить данный алкогольсодержащий напиток делится пользователь в Twitter-аккаунте, сообщает Medialeaks.

Изготовитель настойки сообщает, что для приготовления «кротовухи» нужно поместить неживого крота в банку головой вниз, залить спиртом «Альфа» и дать настояться в течение от трёх до пяти недель в тёмном месте.

В рунете также существует видео, на котором мужчина дегустирует «кротовуху», по сообщению источника. По словам сомелье, который удостоился прозвища «кротовье» в сети, настойка получилась «общигающей», с землистым оттенком во вкусе.

О том, обладает ли «кротовуха» полезными свойствами и насколько она потенциально опасна, сведений в рунете на сегодняшний день найдено не было. Некоторые пользователи выражают сомнения в том, что такой рецепт существует, сообщает издание Medialeaks.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о новом популярном меме.  Большую популярность набрали видеозаписи с абстрактной шуткой про «жуткий» штат Огайо.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!