test

Политика

Бывший депутат Верховной Рады предрек конец правлению Зеленского

10 декабря 2022, 17:06
Фото: Flickr / представительство Владимира Зеленского
10 декабря 2022, 17:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-депутат Верховной Рады Илья Кива заявил, что время правления нынешнего президента Украины Владимира Зеленского подходит к концу. По мнению политика, режим главы государства не переживет зиму, написал он в своем Telegram-канале.

Комментарий политика касался статьи издания The Times, в которой говорится, что Украина может перестать воздерживаться от ударов по территории России. Илья Кива выразил мнение, что тем самым Запад «повышает ставки и идет на прямую провокацию».

«Время режима Зеленского на исходе — зиму он может не выстоять, а не все задачи по военному конфликту еще выполнены», — предрек экс-депутат Верховной Рады.

Политик также писал своем Telegram-канале, что команде Зеленского придется отвлекать внимание населения выборами от насущных проблем, затронувших страну.

Общественная служба новостей сообщала, что по мнению сербского журнала «Печат», Запад приготовил президенту Украины Владимиру Зеленскому роль «козла отпущения». Журналисты уверены, что фигура политика нужна западным союзникам, чтобы обвинить его во всех кризисах и неудачах.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!