test

Шоу-бизнес

Супруга Гарика Мартиросяна прокомментировала слухи об измене мужа

10 декабря 2022, 15:23
10 декабря 2022, 15:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Супруга шоумена и комика Гарика Мартиросяна Жанна резко отреагировала на очередные сообщения об измене её мужа. Об этом сообщает «7 дней.ру».

Гарика Мартиросяна уже не первый раз подозревают в измене супруге, сообщает источник. Впрочем, эти подозрения часто бывают беспочвенными. Жанна Мартиросян реагировала на них как на пустые провокации и всегда достойно выходила из ситуации. Как правило, жена известного комика отшучивается на такие темы вместо того, чтобы скандалить и выяснять отношения.

Однако, в этот раз скандал всё-таки состоялся. По сообщениям источника, всё началось с того, что Жанна в шутку заявила о своем раздражении по отношению к лучшей подруге певице Алсу.

«Посмотрите, как помолодела Алсу. Раздражает, конечно! Все-таки старая подруга, должна оставаться старой! P.S. Что вытворяет эта блондинка можно будет увидеть в Новогоднюю ночь на канале ТНТ в фильме «Самоирония судьбы», — прокомментировала новый образ подруги певицы Жанна Мартиросян.

Реакция общественности на это событие была неоднозначной: было выражено мнение, что муж Жанны Гарик Мартиросян состоит в романтических отношениях с Алсу. На это заявление жена юмориста ответила, что «нужно знать, с кем спать», сообщает «7 дней.ру».

Ранее было известно, что семья Мартиросяна отправилась на родину Армению. Как писала Общественная служба новостей, данная поездка была запланированным отпуском.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!