test

Происшествия

Власти Рязани сообщают, что пострадавший при обрушении дома находится в тяжёлом состоянии

9 декабря 2022, 19:50
9 декабря 2022, 19:50 — Общественная служба новостей — ОСН

При частичном обрушении дома в Рязани один пострадавший находится в тяжелом состоянии. Врачи оценивают состояние второго человека как средней степени тяжести. Об этом сообщили в правительстве Рязанской области.

«Состояние пострадавших: один тяжелый, второй — [в состоянии] средней степени тяжести», — объяснили власти.

Напомним, что в двухэтажном доме произошёл взрыв. Экстренные службы подтвердили, что причиной инцидента стал взрыв самогонного аппарата. Известно, что 2 этаж частично обрушился, межкомнатная перегородка обломалась. МЧС заявило, что ущерб после взрыва получили две квартиры в доме. Губернатор области подтвердил всю изветсную информацию.

Ранее Общественная служба новостей писала, что в Краснодаре 24 ноября умер пятимесячный ребенок, выясняются причины произошедшего. На маму малыша возбудили уголовное дело по статье УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Соседи семьи отмечают, что оба родителя плохо занимались ребенком. Мать могла уйти по своим делам и оставить мальчика на длительное время одного. Сейчас следствие проводит судебную медицинскую экспертизу, допрашиваются свидетели.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!