test

Шоу-бизнес

Анна Семенович призналась, что никогда не подвергалась сексуальным домогательствам

9 декабря 2022, 18:16
9 декабря 2022, 18:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Недавно актриса и эстрадная певица Анна Семенович дала интервью Лауре Джугелия. В нем она рассказала о том, поступали ли ей предложения от режисеров и продюссеров непристойного характера. Семенович призналась, что никогда не сталкивалась с насилием сексуального характера.

Актриса также обсудила вопрос того, почему некоторые женщины поднимают истории подобного плана спустя 20 а то и больше лет.

Семенович откровенно призналась, что никогда не занималась сексом с теми, кто ей не нравился. Она предположила, что может выглядит не так привлекательно, как другие девушки, но все же у нее никогда ничего подобного не было.

«Сейчас такая мода пошла. В Америке все судят бедных мужиков, дают сроки за то, что он когда-то домогался известной актрисы. Извини, милая, но, если ты ему дала сама, он же тебя не насиловал за эту роль — значит, ты получила бартер. Ты дала ему свое тело, он тебе дал роль.» — сказала Анна.

blockquote

Она признается, что подобного рода истории считает странными и задается вопросом почему же девушки сразу не обращаются в полицию. Она считает, что если девушка дала отпор, то сможет избежать подобного, а если промолчит, то значит не очень-то и против.

«Людям всегда хочется видеть в шоу-бизнесе какую-то грязь. Может и были какие-то ситуации, но я не могу отвечать за всех. Я могу отвечать только за своих подружек, с которыми мы пели в группе. Нас Листерман никогда не продавал, мы никогда не пели в бане, и ни одна девушка не занималась сексом после концерта, как это кажется обывателям», — заключила Анна.

blockquote

вспомнила ситуацию, в которой оказалась ее бабушка. В интервью для YouTube-шоу «Fametime TV» звезда рассказала, что женщина заступилась за нее, шокировав пациентов в медицинском учреждении.

По словам певицы, ее бабушка Зинаида Филлиповна лежала в больнице. С ней в палате проходили лечение женщины того же возраста. Когда по телевизору началась программа с участием Семенович, пенсионерки стали активно обсуждать грудь певицы

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!