test

Происшествия

На Алтае депутат после корпоратива избил сотрудниц кафе и подростка

25 декабря 2018, 13:06
Хулиганом оказался зампредседателя районного совета депутатов Юрий Корнеев
25 декабря 2018, 13:06 — Общественная служба новостей — ОСН

В Алтайском крае полиция проводит проверку по факту избиения подвыпившим депутатом двух женщин и 14-летнего подростка. Об этом пишет региональное издание «Новости Горного Алтая».

Хулиганом оказался заместитель председателя районного совета депутатов Юрий Корнеев. После корпоратива он решил продолжить веселье. Через некоторое время он потребовал счет, однако сумма его не устроила, и чиновник решил не платить за выпитое спиртное.

Официант пригласил управляющую кафе, которая попыталась убедить чиновника рассчитаться по счету. В ответ посыпались оскорбления. Кроме того, депутат ударил 40-летнюю женщину по голове.

Под горячую руку попала и выступавшая в тот вечер певица, которая попыталась заступиться за администратора, а также 14-летний подросток – родственник потерпевшей. В результате всем троим пришлось скрыться от разбушевавшегося чиновника на кухне.

В настоящее время по заявлениям потерпевших полиция проводит проверку, потерпевшие направлены на медицинское освидетельствование. Действия депутата будут оценены либо как административное правонарушение, либо как предусмотренное Уголовным кодексом России преступление.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!